Auction 801T, Lot # 249
Firmado A. Montoya. Siglo XX. Bodegón con frutos. Óleo sobre tela. Fechado 1992. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 51 x 70 cm. Estimado $900-1,300